Что делать если я не имею возможности выехать в город для отметки
Если вы не можете лично явиться в военкомат для отметки, предусмотрены альтернативные способы. Вы можете направить документы по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Также допускается подача через представителя с нотариально удостоверенной доверенностью. Если вы проживаете в другом городе, встаньте на временный воинский учет по месту фактического проживания. Для уточнения порядка обратитесь в ваш военкомат. Резюме: при невозможности личной явки используйте почту или представителя. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Свяжитесь с инспектором УИИ и согласуйте с ним свои действия.
Звонил инспектору. Она сказала у меня есть три дня. Писать объяснительную.
Пишите туда, где делается отметка, об этих обстоятельствах и задавайте вопрос, что Вам делать.
согласуйте свои действия с УФСИН.