Могу ли я получить присужденые деньги по почте России, так как счетов нет у меня

Лучший ответ

Да, вы можете получить присужденные денежные средства через Почту России без наличия банковского счета. Для этого нужно подать заявление в организацию, которая осуществляет выплату, с просьбой направить деньги почтовым переводом. В заявлении укажите свой адрес и паспортные данные, после чего дождитесь уведомления о поступлении перевода в ваше почтовое отделение. При получении денег необходимо предъявить паспорт и уведомление, также можно заказать доставку перевода на дом (до 120 000 рублей). Учтите, что существует комиссия за почтовый перевод и ограничение по сумме (до 500 000 рублей за один перевод).

Да, Вы можете получить присужденные деньги наличными через «Почту России».

вы можете получить присужденные денежные средства через Почту России без наличия банковского счета