Передача дел после административного отпуска при наличии приказа
Здравствуйте, уважаемая Валентина !
Постараюсь разъяснить Ваш этот юридический вопрос с ссылкой на нужные нормативные акты, с которыми Вы сами потом можете при желании в любое время внимательно ознакомиться.
Во-первых, таких отпусков ("административный") нет в Трудовом кодексе Российской Федерации или кратко - ТК РФ, а есть ежегодный оплачиваемый отпуск и отпуск без сохранения заработной платы (статьи 114, 115, 128 ТК РФ).
Во-вторых, судя по вашей краткой информации в этом юридическом вопросе, Вас перевели с вашего согласия временно на другую работу (статья 72.1 ТК РФ) на должность заведующего складом.
В-третьих, если этот временный перевод, указанный в Приказе вашего работодателя, уже закончился, то Вы должны работать в своей постоянной должности.
Как заставить ту работницу (заведующую складом), которая не желает исполнять свои должностные обязанности, это уже должен решать ваш работодатель с учетом трудового договора, заключенного с ней, а также с учетом положений Трудового кодекса РФ.
Более подробное юридическое разъяснение с ссылкой на нужные нормативные акты на свой юридический вопрос Вы можете получить у конкретного юриста, в т.ч. на этом сайте по договоренности с юристом, которому от Вас потребуется более полная нужная информация по этому вопросу + копия приказа о вашем временном переводе на другую должность.
Я надеюсь, что моё подробное юридическое разъяснение с ссылками на нужные статьи Трудового кодекса РФ на ваш юридический вопрос № 24765906 будет для Вас полезным.
Вы должны работать в своей постоянной должности.