Могут ли мыл удобные деньги теребовать погашения долга спустя 6-7 лет
Лучший ответ
Могут, что угодно требовать, но возвращать вы им ничего не обязаны, все сроки прошли.
Требовать могут, в суде принудительно взыскать не смогут если еще не обращались.
Добрый день. Срок исковой давности 3 года. А вообще надо смотреть условия договора, график платежей. Обращались ли ранее с заявлением о выдаче судебного приказа и т.д.
Здравствуйте. Вполне.
предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.