Ответственность директора ООО в случае невыплаты кредита и увольнения
Я являюсь директором ООО, нанятым по договору. У ООО есть 2 учредителя. ООО хочет взять кредит 40 млн. рублей на развитие бизнеса. Какова будет моя ответственность в случае если ООО не сможет расплатиться с кредитом, а так же если я уже не буду там работать (уволюсь)?
Должен ли я где-либо, как директор ООО, ставить подпись в кредитных договорах?
"Какова будет моя ответственность в случае если ООО не сможет расплатиться с кредитом, а так же если я уже не буду там работать (уволюсь)?"
- Никакой, если не будет состава мошенничества.
"Должен ли я где-либо, как директор ООО, ставить подпись в кредитных договорах?
Кредит ООО"
- Разумеется, Вы же руководитель.