Нужно ли снимать денежные средства с карты Все если уже было списание по исполнительному производству?

Нужно ли снимать денежные средства с карты Все если уже было списание по исполнительному производству? Не снимут весь остаток на карте? Или лучше снять остаток? Спасибо!
Лучший ответ

Если уже вся сумма удержана ,то остаток не имеют право удерживать .Но еще могут удержать 7% исполнительского сбора .Нужно получить у пристава постановление об окончании производства и снятии ограничения

Если долг погашен, то по общему правилу списаний быть не должно, но казусы иногда происходят, поэтому в любом случае, если опасаетесь за свои денежные средства, то можете снять их.

Лучше подстраховаться и снять все денежные средства, если долг не погашен полностью. В некоторых случаях, списания могут производиться в определенные даты, кроме как самого дня поступления денег на карту.

Например, на первое число следующего месяца.

Здравствуйте! Если у Вас на сайте ФССП и в Госуслугах не значится долг, то списание не производится, ввиду отсутствия оснований.

списаний быть не должно