Покушение на сбыт служебной карты под угрозой насилия
Что будет если на полиграфе в росгвардии сказать, что передавал карту третьим лицам с целью продажи и перед передачей, узнал, чем это грозит, и отказался передавать карту, но передал, чтобы не избили друга. Так как друг сказал о том, что я буду передавать две карты, пришлось передать ещё одну карту, чтобы не избили друга, и получить деньги, но, поздно сказал другу, что хочу передать карту, и его избили за то, что я передал только одну карту, а не две. В итоге денег я тоже не получил
Лучший ответ
Ничего не будет.
Выводы будут делать должностные лица.
Не совсем ясно о чем вообще речь и причем тут Росгвардия.
ПОлиграф можете вообще не проходить, не обязаны.
Возможна ответственность по ст 187 УК РФ.
Дмитрий, вам не следует вообще это говорить
В обоих вариантах усматриваются признаки состава преступления.
За более подробной консультацией можете обратиться лично.
На полиграфе говорят правду и только правду.
, вам не следует вообще это говорить