Получение газпромовской пенсии в 55 лет
Газпромовская пенсия не регулируется федеральным законом. Ваши права на эту пенсию указаны в договоре между вами и организацией. Внимательно изучите текст этого договора.
Нет достоверной информации, что вы уже имеете право на «газпромовскую» пенсионную выплату в 55 лет, если официально ещё не уволены и не выполнены условия корпоративного пенсионного плана (напр. стаж, прекращение трудовых отношений). Корпоративная (негосударственная) пенсия «Газпрома» назначается на основании правил фонда/договора, обычно при выходе на государственную пенсию, увольнении и наличии стажа в группе «Газпром».
Нет.Газпромовскую премию Вы получать не имеете право.
Газпромовская пенсия не регулируется федеральным законом.
Получение газпромовской пенсии в 55 лет