LSN Messenger
Пенза, 02.10.2025, 15:52

Здраствуйте. Как оформить землю под моим кирпичным гаражом в Собственность?

Вопрос №24767446 из г. Пенза
опубликован 02.10.2025, 15:52
Здраствуйте. Как оформить землю под моим кирпичным гаражом в Собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупить у собственника.

02.10.2025, 16:04

По нормам ЗК РФ - обратитесь к собственнику.

02.10.2025, 16:03

Я собственник. Хочу землю под своим гаражом оформить, сейчас не оформлена

02.10.2025, 16:19

Если вы собственник земельного участка, что собрались оформлять?

02.10.2025, 16:32

Для начала надо выяснить - чья ЗЕМЛЯ и сформирован ли земельный участок под Вашим гаражом.

02.10.2025, 19:23