Как защитить свою собственность - кирпичный гараж и земля под ним от сноса городскими властями?
У меня кирпичный гараж и земля под ним в собственности могут ли городские власти снести мой гараж если им понадобится моя земля. Могу ли я как то отстоять свою собственнось?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут, с компенсацией Ваших убытков согласно ст 51, ст56.3, ст56.6 ЗК РФ.
Вы можете обжаловать решение об изъятии в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!