При заключении брака я взял фамилию супруги.

Вопрос такой, я устраиваюсь официально, могут ли мне отказать если в военном билете старая фамилия. При заключении брака я взял фамилию супруги.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий. Это не основание для отказа в трудоустройстве. Можете продемонстрировать работодателю свидетельство о браке.

Скинул в кадры все сканы документов, отправляют менять военник

Могут. Меняйте военный билет.

нет....это Ваше право при заключении брака и это подтверждено свидетельством о заключении брака

Можете продемонстрировать работодателю свидетельство о браке.

Спасибо за ответ. Но всё же отправляют менять военник

нет, не могут, нужно просто приложить свидетельство о регистрации брака

Я приложил, отправляют менять военник

Ну если "отправляют" -- поменяйте!

В чём проблема?

Здравствуйте, военный билет-документ удостоверяющий личность. Да, нужно менять, как и многие оф.документы

Здравствуйте.

Так, Вам надо предъявить ещё свидетельство о браке. А, вообще, на этом основании в приеме на работу Вам отказать не могут.

С уважением.

Нет, свидетельство о заключении брака с собой берите - в нем информация о смене фамилии.