Долг 360 000 руб. по ИП с суммой взыскания 36 000 руб.
Необходимо оплатить добровольно сумму, указанную в постановлении о возбуждении исполнительного производства в течение пяти дней. В ином случае пристав арестуют счета и имущество, а также начислят исполнительский сбор.
Скорее судебный приказ, нужно СРОЧНО отменять
Это значит, что должны погасить долг в размере 36 тыс.
Дается 5 дней без санкций.
Скорее всего сбой
Здравствуйте. Если на госуслугах не пришло постановление пристава о возбуждении исполнительного производства, обратитесь к приставу за его получением. Из него будет видно в связи с чем оно возбуждено, тогда напишите и будем решать вопрос.