Был суд где постоновили взыскать с меня сумму 360 000 рублей.
Прошу помочь в решении моей проблемы. Мой бывший знакомый брал кредит в Сбербанке 400 000 рублей, его жена и я выступали поручителями, человек перестал платить и уехал из города. Был суд где постоновили взыскать с меня сумму 360 000 рублей. Дело передали в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТОВОВ.
Подскажите пожайлуста как можно разрешить эту ситуацию.
Лучший ответ
Ваша ситуация сложная.Единственный выход-найти должника.Иначе платить все равно придется.