Необоснованный налог от ФНС
Подать жалобу в то же отделение ИФНС, которое прислало требование. В тексте документа указать, что требование необоснованно, и привести аргументы в пользу своей позиции. Желательно приложить документы, которые подтверждают озвученные факты.
Подать жалобу в региональное отделение Налоговой службы
В соответствии именем
Добрый день !
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам
А суд вас пошлет куда подальше без заключения налогового органа. Вот когда у вас будет заключение налоговой тогда вы можете судится с налоговой.
Подать жалобу в то же отделение ИФНС
И это правильно, если ответ вас не устроит с ним можно уже и в суд идти.
Не стоит.
Поскольку от ошибок никто не застрахован.
Направьте письменный запрос в ИФНС.
Удачи.
Это никакое не мошенничество, а просто ошибка сотрудника ФНС. Напишите на сайте ФНС возражение и приложите фото или скан ваших документов об инвалидности. И все.