Сколько квадратов земли можно получить под строительство отдельно стоящего гаража на муниципальной земле?
Здравствуйте сколько квадратов земли можно получить под строительство отдельно стоящего гаража на муниципальной земле? Сказали что максимум 22 кв. м
Лучший ответ
Добрый день, минимальные и максимальные размеры ЗУ, под определенный вид разрешенного использования можно посмотреть в Правилах землепользования и застройки
Так ли это? Или можно купить землю под строительство гаража к примеру 7*6м Продажа идёт через аукцион
разрешенного использования можно посмотреть в Правилах землепользования и застройки