В течении какого времени должен быть дан ответ от Управляющей компании на заявление о предоставлении копии акта
Запрос о предоставлении копии Акта нарушения качества или превышения установленной продолжительности перерыва в оказании услуг/выполнении работ по содержанию общего имущества, составленного в соответствии с Правилами 491 должен быть исполнен не позднее трех рабочих дней со дня получения запроса (абз.6 п.34 Правил 416).
Здравствуйте. Общий срок - не позднее 3 рабочих дней со дня поступления запроса (обращения), что предусмотрено п. 34 "Правил осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15 мая 2013 г. N 416.
Добрый день. Как правило УК готовит ответ не более одного месяца
не позднее 3 рабочих дней