Тарификационно расчетный листок
Надежда, для проверки обращайтесь в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Только мне бы хотелось все- таки, чтобы обьяснили как по новому расчитывают з/п и коэффициент для 8 вида, в департамент хотелось бы обратиться после того, как разберусь
обращайтесь в управление (департамент) образования.
Варианта два:
Первый обратиться в отдел кадров - у них обязаны быть вся документация о ребёнок/час и премиях (Если Москва - смотрите на сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации (нижняя часть официального сайта) - документы - документы регламентирующие оплату труда).
Второй более долгий и сложный - через официальный запрос в департамент о ставке или в единый расчётный центр.