Второе ВВК после ранение
Вероятные категории годности в вашем случае:
Д (не годен к военной службе) - при значительных нарушениях функций органов и систем
В (ограниченно годен) - при умеренных нарушениях
Решение о комиссовании принимается военно-врачебной комиссией (ВВК) на основании Расписания болезней и оценки общего состояния здоровья.
Здравствуйте. Это после присвоения категории Д, могут комиссовать.
Тянет ли на категорию Д? Еще признаки бронхита в грудной клетке, минимальные дистрофические изменения в виде остеохондроза, сполнтиартроза грудной клетки
Ну и осколок в левом легком сегмент s3
На основании проведённого КТ пояснично-крестцового отдела (заключение от 25.09.2025) — у Вас указаны застарелый перелом остистого отростка L5 и протрузии межпозвонковых дисков. Уточните: врачи ВВК признали эти изменения как стойкие нарушения функций или ограничились формулировкой «дегенеративные изменения»?
Лечение отпуск потом ввк заключение
если установят категорию Д, то Вас уволят.Решение за ВВК
после присвоения категории Д, могут комиссовать и все