Как и где получить безопасный займ онлайн

Нужна неочень большая сумма, 81000 т но нужна очень срочно, на ремонт дома. К зиме, но к сожалению нигде ничего не нашли. Или отказ или попробуйте позже, а то и вообще предлогают очень огромные суммы. Отослали уже заявок 10 и ничего. А скоро зима.
Лучший ответ

По интернету это сделать просто так невозможно никаких частных заёмщиков не существует потому что никто просто так деньги неизвестно кому по интернету не отдаст.

Если это обещают сделать значит это просто мошенники

Вопрос не юридического характера.

Огромные и берите

Тут же возвращайте лишнее

Получить безопасный онлайн- займ невозможно.

возвращайте лишнее