LSN Messenger
Югорск, 03.10.2025, 19:58

Справка о регистрации в паспортном столе-услуга платная?

Вопрос №24768885 из г. Югорск
опубликован 03.10.2025, 19:58
Справка о регистрации в паспортном столе-услуга платная?
Лучший ответ
Рекомендуется

На госуслугах бесплатная...

03.10.2025, 20:13
Оценка автора вопроса:
5

Нет, получение справки о регистрации в паспортном столе бесплатно.

03.10.2025, 19:59
Оценка автора вопроса:
5

с меня просят 100рублей

03.10.2025, 20:01

Паспортный стол выдает справки бесплатно.

03.10.2025, 19:59
Оценка автора вопроса:
5

с меня просят 100рублей

03.10.2025, 20:02

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, начальнику паспортного стола.

03.10.2025, 20:04
Оценка автора вопроса:
5

Здравствуйте. Нет, бесплатно выдают

03.10.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:
5

с меня просят 100рублей

03.10.2025, 20:02

Нет, получение справкибесплатно.

03.10.2025, 22:09