Какой день должна быть справка об оценочной стоимости при подаче иска на раздел авто после развода?
Просьба подсказать, собираюсь подать иск на раздел авто после развода, необходимо взять справку об оценочной стоимости. Вопрос - на какой день должна быть справка
- на сегодняшний
- на дату развода заране спасибо.
Лучший ответ
Если автомобиль еще не продан, то на сегодняшнюю дату, если продан, то на тот момент, когда Вы знали, что автомобиль еще находится в собственности владельца.