Оценку произвести невозможно так как бывшая жена забрала документы и оценщиков недопускает.
Пожалуста какой иск необходимо подать на раздел приватизированной квартиры, при разводе, не прибегая к её оценочной стоимости.
Только учитывайте, что приватизированная квратира не делится при расторжении брака. Так что вам изначально нужно задать другой вопрос - о перспективе вашего дела
Уважаемый Игорь! В данной ситуации возможно использовать стоимость квартиры по оценке БТИ. Для этого можно ходатайствовать перед судом о направлении соответствующего запроса.
С уважением