Трансформатор до 250 кВт
Добрый вечер, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, если трансформатор находится за пределами гаражного кооператива, и при Украине он принадлежал гаражному кооперативу, то при переоформлении согласно законодательства РФ кому он будет принадлежать?
Лучший ответ
Гаражный кооператив останется его владельцем.
Трансформатор будет также принадлежать гаражному кооперативу.