Юриста представительство в ГИБДД. Шлагбаум скользнул и через 2 месяца вдруг неприятности
Для профессиональной помощи (защиты) на стадии процессуальной проверки можете обратиться к адвокату, в т.ч. ответившему.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Людмила, обращайтесь по месту за помощью к юристу/адвокату
обращайтесь по месту за помощью к юристу
Здравствуйте, я смогу прийти если только перенести на другой день, у меня 7 суд
Людмила, по некоторым соображениям защиты, возможно лучше не идти. Полную консультацию с планом защиты Вы можете получить у любого юриста, обратившись к нему в личные сообщения
Обратитесь к любому юристу с сайта
Здравствуйте.
Можете обратиться ко мне в чат.
обращайтесь по месту за помощью к юристу и все