Переоформление договора с энергоснабжающей организацией из-за смены собственника.
Уточните, как оформлен объект недвижимости: разделён ли дом в натуре (с выделением отдельных кадастровых номеров на квартиры) или речь идёт о долевой собственности на один объект (укажите, есть ли отдельный лицевой счёт на электроэнергию).
Участок в долевой собственности, дом поделен на 2 квартиры, с отдельными кадастровыми номерами. У каждого отдельный счётчик на электричество и отдельный лицевой счёт.
Зачем его оформлять если это квартиры
Жалуйтесь в прокуратуру.
собирать и предоставлять им персональные данные другого человека можете