Мы с женой хотим переехать в эстонию, живем в рф, она гражданка эстонии
С территории России в Эстонию вы лично как гражданин России не попадёте. Да и жена ваша из России в Эстонию не въедет. Въехать в Эстонию с территории другой страны Шенгенского соглашения можно. Нужна шенгенская виза выданная Эстонией, либо любой другой страной Шенгена.
Кто Вам сказал эту чушь???
В Эстонии скажут..
Только с шенгенской визой , которую и Вам вряд ли дадут
с шенгенской визой вполне
Здравствуйте. Это возможно. Вам повезло, есть возможность уехать из рф.
Добрый день!
Вы, как супруг гражданина Эстонии, можете просить компетентные органы Эстонии предоставить Вам вид на жительство в целях воссоединения с семьей.
Получение указанного ВНЖ вполне реально при соблюдении определенного порядка и выполнении необходимых процедур.