Будет ли применена льготах при переезде на постоянное место жительства в Москву
Елена, если я правильно понял суть вопроса, то речь идет о мерах социальной поддержки, льготе по соц.гарантиям для некоторых групп пенсионеров и возможно о налоговых льготах на недвижимое, движимое имущество.
Поскольку данные выплаты имеют заявительных характер, существует необходимость сообщения о смене адреса места жительства для остановки выплат (касается МСП по коммунальным платежам) чтобы не было излишне начисленных платежей. (их могут взыскать/удержать).
На новом месте жительства и согласно законодательству региона, также в заявительном порядке Вы в праве обратиться за назначением этих льгот. (В МФЦ по району проживания)
Что касается налогов, то также необходимо будет выбрать льготный объект недвижимости согласно изменениям. (В личном кабинете физ. лица. ФНС)
Только в том случае, если льгота предусмотрена региональным законодательством субъекта РФ нового места жительства, при этом могут меняться условия ее предоставления (если льгота региональная).
Да будет применена льготах при переезде на постоянное место жительства в г.Москву