Утерял ли ветеран труда республики Башкортостан свои льготы при переезде на постоянное место жительства за пределы региона?

Вопрос №9053466 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.12.2015, 09:41

У меня такой вопрос: Если ветеран труда респ Башкортостан переезжает на постоянное место жительства за пределы Башкортостана, льготами ветерана труда он уже не может воспользоваться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно верно. Льготы действуют только на территории региона, в котором получено звание ветерана.

10.12.2015, 09:52

Смотря какие у него льготы, есле Федерального значения, то пользуется.

10.12.2015, 09:47

есть федеральные льготники и региональные

10.12.2015, 11:04

Если льготы не федерального значения, то получается он вобще никакими льготами за пределами респ Башкортостан, как ветеран труда, не может воспользоваться?

10.12.2015, 09:53

Пусть он обкрасится в ПФ со всеми документами.

10.12.2015, 10:20

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034