Машина не встает на учет, экспертиза показала что номер двигателя нанесен кустарным способом, что делать?
если экспертиза сказала, что номер перебит. МРЭО без замены двигателя ничего не сделает. Тут либо искать мотор с документами, либо договариваться с продавцом, чтоб решал, потому что дальше это тупик.
Если номер нанесен кустарным способом, рег действия невозможно. Вариант - расторгать договор. Возвращать деньги.
Здравствуйте!
Расторгайте договор купли-продажи, забирайте деньги.
Здравствуйте, можно попробовать расторгнуть договор через суд.
Добрый день!
Обратитесь к продавцу авто, скажите что не можете его поставить на учёт из за этих проблем. Пускай решает, либо в судебном порядке расторгайте договор, возвращайте денежные средства в судебном порядке.
Вам остаётся расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денежных средств или требовать уменьшения покупной цены.
Можно купить за бесценок убитый двигатель, с ним пройти регистрацию, а ездить потом на рабочем, который с плохим номером.
можно ли как-то по-другому выйти из этой ситуации? - Отдать авто продавцу, забрать деньги.
расторгать договор все