Пересмотр пенсии советского стажа из-за низких выплат
Необходимо получить выписку в разделе " Пенсии, пособия, льготы" через Госуслуги, либо в СФР или в МФЦ.
Изучить самому или поручить специалисту проверить все ли периоды работы, отпуска по уходу за ребенком и др. отражены в выписке.
Проверить сведения о заработной плате.
Проверить уплату взносов работодателем.
При обнаружении ошибок подготовить обоснованное заявление по внесению исправлений.
Заявление подать в СФР.
Юриста опытного пригласите - он вам все детально перепроверит.
Добрый день !
В рассматриваемом случае заявлением в СФР.
Всего доброго Вам!
Надо взять юриста по пенсиям и проверить расчет пенсии.