Якутск, 06.10.2025, 22:56

Необходима Помощь в Подачи Исков в Суд Дубая

Вопрос №24772015 из г. Якутск
опубликован 06.10.2025, 22:56
Необходима Помощь в Подачи Искового на Возмещение Материального Ущерба и Морального Вреда за Незаконное Изъятие Загранпаспорта Полицейскими Дубая в г.Дубае который полицейские по неизвестной причине удерживали у себя и никому неотдавали по неизвестной причине в течении 6 месяцев, по истечении этого срока самостоятельно удалось забрать Документ и Улететь из Страны. Все Необходимые Доказательства Имеются. По Факту Удовлетворения Иска Гарантированное Вознаграждение Гонорар 25% от Суммы Выплаты Компенсации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шикарные условия.

07.10.2025, 09:47
Оценка автора вопроса:

Может Поучаствуете???

10.10.2025, 01:07

С идиотами не работаю.

10.10.2025, 22:09

А кто идиот ?

10.10.2025, 23:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Иски Подаются Посредством Приложения "UAE Pass" аналогом Российского " Правосудия"

06.10.2025, 22:58

Для поиска правовой помощи в подготовке искового заявления можете воспользоваться каталогом сайта. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

06.10.2025, 22:59
Оценка автора вопроса:

На этом сайте никто вам не поможет. Обращайтесь к местным юристам.

06.10.2025, 23:05

Возможно кто то имеет Международную Практику🤷🏼‍♀️

06.10.2025, 23:06

Уверен, что на этом сайте таких нет. Я лично веду дела в других странах, но не в ОАЭ, не знаю и законодательство. Тем более, за процент никто не согласится такие дела вести. По сути Бесплатно желаете, чтоб работал юрист. Это вам не арбитражный спор, где есть перспектива для юриста.

06.10.2025, 23:08
Оценка автора вопроса:

А что там работать??🤔на кнопку Отправить нажать в соответствующую Рубрику, в приложении зарегестрировавшись 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️очень сложно наверно...............🤢

06.10.2025, 23:48

Тогда сами можете это сделать, если так легко.

07.10.2025, 00:03

Я не имею номера телефона никакого нету посредством которого возможно Зарегестрироваться в Приложении

07.10.2025, 00:26

В Этом Проблема

07.10.2025, 00:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы сможете написать жалобу в Консульства в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ и если не получите ответа , то потом сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Там нужно будет ещё доказать будет в Дубае все по другому,найти там юриста наверное есть .

07.10.2025, 00:36
Оценка автора вопроса: