Необходима Помощь в Подачи Исков в Суд Дубая
Может Поучаствуете???
С идиотами не работаю.
А кто идиот ?
Иски Подаются Посредством Приложения "UAE Pass" аналогом Российского " Правосудия"
Для поиска правовой помощи в подготовке искового заявления можете воспользоваться каталогом сайта. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
На этом сайте никто вам не поможет. Обращайтесь к местным юристам.
Возможно кто то имеет Международную Практику🤷🏼♀️
Уверен, что на этом сайте таких нет. Я лично веду дела в других странах, но не в ОАЭ, не знаю и законодательство. Тем более, за процент никто не согласится такие дела вести. По сути Бесплатно желаете, чтоб работал юрист. Это вам не арбитражный спор, где есть перспектива для юриста.
А что там работать??🤔на кнопку Отправить нажать в соответствующую Рубрику, в приложении зарегестрировавшись 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️очень сложно наверно...............🤢
Тогда сами можете это сделать, если так легко.
Я не имею номера телефона никакого нету посредством которого возможно Зарегестрироваться в Приложении
В Этом Проблема
Ответ отключен модератором
Вы сможете написать жалобу в Консульства в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ и если не получите ответа , то потом сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Там нужно будет ещё доказать будет в Дубае все по другому,найти там юриста наверное есть .