Подтверждение совместного проживания с военнослужащим в отдаленной местности для пенсии
Галина, предоставьте свидетельство о заключении брака, в случае отказа решайте вопрос в судебном порядке
Для внесения информации о супруге в личное дело военнослужащего ему необходимо лично обратиться в военкомат и предоставить паспорт жены, свидетельство о браке.
Предоставьте свидетельство о заключении брака. В случае отказа обращайтесь в суд.
Получите справку о прописке в те годы.