Если остановили ты был трезвый, но написали опьянение тешили прав, но тгк в крови бы показал. Можно ли обойти это
Здравствуйте! Можно, но сложно. В 99.9 % по ст. 12.8 и ст. 12.26 КоАП РФ прав лишают. Но в моей практике были случаи, когда такие дела прекращались. Тут очень с хорошей выдумкой надо к делу подходить.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Это невозможно, если действительно был установлен факт наркотического опьянения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нужно изучать материал, а не фантазировать. Потом будет понятна перспектива
Здравствуйте, Кристина. Нельзя это обойти.
необходимо изучать материалы
Здравствуйте
Нельзя. Это и есть опьянение, только не алкогольное а наркотическое. Ни как не избежать лишение прав.
Здравствуйте.
Бы показал или уже показал? И как на самом деле?
В любом случае, чтобы понимать, можно обойти или нет, нужно смотреть все документы.
С уважением.