Свидетель, который дал показания в деле и участвовал на суде свидетелем, может стать представителем?
Думаю, что имеет право, если его показания как свидетеля не противоречат правовой позиции как представителя стороны процесса.
Спасибо, за ответ. В таком случае имеет ли право представитель написать от своего имени жалобу в аппеляционный суд? Ведь адвокат, например, тоже является представителем, и от своего имени пишет жалобу в суд
Может, при наличии высшего юридического образования.
Может. Законом не запрещено.