Требование работодателя передать ключи от работы во время больничного
Ни в коем случае не делайте так. Это провокация нарушения больничного режима и снижения размера пособия.
Сам пусть приедет и по расписке заберет коючи.
Вы на больничном, а значит решать рабочие вопросы не обязаны.
А почему а вас ключи дома... От рабочего кабинета
У нас у всех администраторов лично ключи от кабинета, сейфа, кассы и входных дверей.
Пригласите ему приехать к вам и вы ему по расписке отдадите ключи. Руководство у вас ещё те сволочи оказывается. Подумайте о смене работы, подставят.
ешать рабочие вопросы не обязаны. все