LSN Messenger
Майкоп, 07.10.2025, 16:30

Есть адвокат который сможет бесплатно мне предоставить одну маленькую услугу в Краснодаре?

Вопрос №24772847 из г. Майкоп
опубликован 07.10.2025, 16:30
Есть адвокат который сможет бесплатно мне предоставить одну маленькую услугу в Краснодаре? Поехать услышать того что хотят объяснить сотрудники мвд
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в адвокатскую палату Краснодарского края и уточните.

07.10.2025, 16:43

Сказали мы не предоставляем бесплатные адвокаты

07.10.2025, 16:51

Ну вам ответили выше - бесплатно никто не поедет.

07.10.2025, 16:53

Вот такие умники заполонили сайт!

07.10.2025, 17:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое, благодарю

07.10.2025, 18:34

Нет таких адвокатов, им противно это...

За 10 000, возможно...

07.10.2025, 16:32
Оценка автора вопроса:

Могу оплатить потом , после поездки туда

07.10.2025, 16:51

Смешно... Утром деньги - днем стулья!

07.10.2025, 17:05
Оценка автора вопроса:

Ничего смешного, просто определенная ситуацию

07.10.2025, 17:07

Адвокатам плевать на Вашу ситуацию..

07.10.2025, 17:20

Благодарю

07.10.2025, 18:33

Спасибо большое

07.10.2025, 18:33

и откуда известно что они от вас что-то хотят ?

07.10.2025, 16:42

Звонили и объяснили, но адвокат необходим

07.10.2025, 16:49

хотели бы сами к вам приехали, недалеко

07.10.2025, 16:42

Дело не в этом , они именно хотят объяснить адвокату чтоб я поверил

07.10.2025, 16:50

Нет таких адвокатов

07.10.2025, 23:30