Возможно ли регистрация на ПМЖ без участия собственника - доверенность от собственника для регистрации родственника?
Вопрос: Можно ли зарегистрировать на постоянное место жительства человека без прямого участия собственника? Собственник один, готов выдать заверенную доверенность, чтоб поверенный мог зарегистрировать по месту жит-ва родственника собственника квартиры.
Спасибо.
Лучший ответ
Тимур, добрый день!
Раньше в УФМС очень сильно сопротивлялись, сейчас, действительно зарегистрировать человека по доверенности от собственника имущества - вполне реально.
Только необходима доверенность на совершение данных конкретных действий.
Всего доброго,
Спасибо за ответ! очень помогли!