Как оформить аренду земли под гаражом металлическим в деловой зоне без сохранившихся документов на гараж

Лучший ответ

Для оформления аренды земли под гаражом обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка. Приложите любые документы, подтверждающие факт использования (квитанции оплаты, справки из ГСК). Согласно ст. 39.20 ЗК РФ, земля под гаражом предоставляется в аренду без торгов. Затем зарегистрируйте гараж через Росреестр.

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления