У моей патчерицы на войне погиб дед, из родных у него только родная сестра, сын от второго брака и две внучки
Согласно Указу Президента РФ № 1021, единовременная выплата 5 млн рублей положена родителям, супругу, детям, усыновителям и усыновленным. Сестры и внуки не входят в этот перечень. Право на выплату имеет только сын погибшего. Срок обращения за выплатой не ограничен. Документы подаются в военный комиссариат по месту жительства или по месту военной службы погибшего.
Только сын может претендовать на выплату
А если он уже совершеннолетний?
А куда пойдет выплата?
Ни куда?
Сво
единовременная выплата 5 млн рублей положена родителям, супругу, детям, усыновителям и усыновленным. все