Необходимость кадастрового паспорта при наследовании квартиры - возможные варианты.
Для наследсвания квартиры, нотариус требует кадастровый паспорт. Имеется в наличии: свидетельство о ГРП от 2004 г., технический паспорт квартиры от 2003 г. Нельзя ли обойтись без оформления кадастрового паспорта?
Лучший ответ
Сергей, для совершения действий по оформлению наследства необходимо предоставить нотариусу кадастровый паспорт.
Спасибо за ответ!
Вопрос ЗАЧЕМ?!