Мы семейная пара 11 лет в браке и есть трое детей.
Не нужно, нет такой обязанности или необходимости.
Здравствуйте!
Нет. Вы не обязаны менять фамилии. Смена фамилии мужем не влечет для вас правовых последствий, но придется поменять ряд документов, где он фигурирует.
Это на ваше усмотрение. В органах ЗАГС вы можете менять фамилию тогда когда вам захочется. см. Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния . статья 60 и по порядку далее .
А какая цель смены фамилии?
нет такой обязанности или необходимости.
Нет, этого не требуется.
ет такой обязанности или необходимости. все
Приветствую. На ваше усмотрение.
Всего доброго!