Как продать квартиру с материнским капиталом?
Для продажи квартиры, приобретенной с использованием средств мат капитала потребуется разрешение органа опеки.
В опеке надо согласие взять - ст. 387 ГК РФ - и Вы не писали всю ситуацию подробно...
потребуется разрешение органа опеки.
Получить согласие опеки и продать как скажут
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Получите разрешение органов опеки, выделите детям долю в другом жилье, продайте квартиру.
Выделить доли членам семьи и получить согласие органа опеки и попечительства на продажу долей н/летних.
В опеке надо согласие