Как продать квартиру с материнским капиталом?

Лучший ответ

Для продажи квартиры, приобретенной с использованием средств мат капитала потребуется разрешение органа опеки.

В опеке надо согласие взять - ст. 387 ГК РФ - и Вы не писали всю ситуацию подробно...

потребуется разрешение органа опеки.

Получить согласие опеки и продать как скажут

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.

Получите разрешение органов опеки, выделите детям долю в другом жилье, продайте квартиру.

Выделить доли членам семьи и получить согласие органа опеки и попечительства на продажу долей н/летних.

В опеке надо согласие