Сургут, 14.02.2015, 01:18

Можно не дожидаясь 3 лет расплатиться за квартиру материнским капиталом если сумма квартиры и материнского капитала совпадает.

Вопрос №6095575 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2015, 01:18
Можно не дожидаясь 3 лет расплатиться за квартиру материнским капиталом если сумма квартиры и материнского капитала совпадает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете.

14.02.2015, 01:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ НА ЭТУ СУММУ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ

14.02.2015, 01:25

В таком случае можно.

14.02.2015, 01:27

У МОЕГО МУЖА И У МЕНЯ ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПОВЛИЯЕТ ЭТО НА РЕШЕНИЕ БАНКА

14.02.2015, 01:33

КВАРТИРА СТОИТ 430000 КАКРАЗ МОЖНОЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ И ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ИПОТЕКУ С ПОМОЩЪЮ БАНКА

14.02.2015, 01:40

Возможно банки одобрят предоставление кредита, если предупредите, что погашаться будет средствами мат.капитала.

14.02.2015, 01:47

Здравствуйте, мы иногородние, покупаем здесь квартиру, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом, если ребенку 2 года

14.02.2015, 02:25

В рамках направления улучшение жилищных условий на средства материнского капитала можно использовать на:

приобретение (строительство) жилого помещения или индивидуального жилого дома;

оплату первоначального взноса при получении кредита или займа, в том числе ипотечного, на приобретение или строительство жилья;

погашение основного долга или уплату процентов по кредитам или займам, в том числе ипотечным, на приобретение или строительство жилья;

оплату участия в долевом строительстве;

оплату вступительного взноса в качестве участника жилищных, жилищно-строительных, жилищных накопительных кооперативов;

оплату строительства (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением подрядных строительных организаций и без привлечения подрядных организаций;

компенсацию затрат за построенный (реконструированный) владельцем сертификата объект индивидуального жилищного строительства.

Условие: приобретаемое или строящееся жилье должно находиться на территории России.

14.02.2015, 12:29