Ищу юриста по ЖКХ.
Здравствуйте. У вас наложили арест на счета? Если да,необходимо отменить судебный приказ о взыскании
Они мне каждый месяц вешают на дверь судебный приказ . В течении года . Они незаконно все делают , предъявляют за 2020 г Я просила сделать сверку , они в Ук прячутся по кабинетам , иду в МФЦ , те меня посылают в УК , Я ХОЖУ ПО КРУГУ .
Мне в квартире отключили водоотвод, до этого отключали свет , я нанимала чтобы подключили. Хотя у меня не бывает задолженности , за свет .На улице повесили объявление , что я живу за счет жильцов . Хотя я каждый месяц все плачу . Повесили 80т на меня . Помогите , что мне делать , если я не согласна , а надо мной издеваются
Здравствуйте. Личная встреча ради одной консультации? Это прошлый век.
Все можно решить дистанционно.
тменить судебный приказ о взыскании все