Добрый день. Ищу юриста для защиты своего несовершеннолетнего ребёнка, по делу о незаконном подключении электроэнергии.
Скорее всего вам нужен адвокат в качестве защиты интересов несовершеннолетнего ребенка с целью подключения электроэнергии в установленном порядке и оформлении догвора техприсоединения
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату сайта.
Воспользуйтесь "иконкой" - поиск юриста, найдите нужного вам.
С уважением.
Воспользуйтесь каталогом сайта
Елизавета, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут на платной основе составить документы и тд..
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Вы подробнее опишите свою проблему. Возможно получите ответы, которые направят Вас в нужное русло.
Поясните для начала, как Ваш несовершеннолетний ребёнок что-то незаконно подключил и ГДЕ?!
Вы можете тут задать вопрос, вам ответят бесплатно.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте. Он занимался майнингом?