Хотел бы спросить сколько раз в году мигранту можно заезжать на территорию РФ
Число въездов не ограничено, главное соблюдать режим пребывания и своевременно оформлять регистрацию, патент или визу (если требуется).
Здравствуйте. Срок пребывания иностранного гражданина на территории РФ не должен превышать девяносто суток суммарно в течение одного календарного года.
Если работа- патент. Частный въезд -90 дней (упомянуто Выше).
Если у иностранного гражданина имеется вид на жительства здесь можно заключить Договор найма, если близкие родственники Договор безвозмездного пользования.
Число вьездов не ограничено, общий срок пребывания до 90 дней за год.
соблюдать режим пребывания все