Замена индивидуального прибора учёта
По разному бывает обратитесь в УК скажут какой порядок.
Нет переданных показаний. не достаточно! Они должны проверить ещё и наличие пломб на приборе учёта.
Представитель Водоканала должен составить Акт с указанием показаний прибора учёта, т.к. у них числится прибор на учёте и они его в эксплуатацию принимают. После составления Акта можете менять прибор и снова приглашать представителя Водоканала для пломбировки и оформления документов для введения прибора в эксплуатацию. Проще купить прибор и сделать заявку на смену прибора и его пломбировку, меньше проблем.