При рождении ребенка, можно ли прописать ребенка по месту прописки отца без согласия сосбтвенников квартиры.
Муж прописан в квартире, но собственником данной квартиры он не является. При рождении ребенка, можно ли прописать ребенка по месту прописки отца без согласия сосбтвенников квартиры.
Лучший ответ
Родитель может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту своего жительства без согласия на то собственника жилого помещения.