Каким законом урегулируется данный момент.
Квартира так же в собственности
Собственность - бремя, платить всюду!
Закон один - о мусоре, ПП РФ имеется, србственник платит за все обьекты.
Здравствуйте, оплата вывоза ТКО регулируется Жилищным кодексом РФ, в частности статьей 154, которая определяет состав платы за жилое помещение, и Федеральным законом № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", где статья 24.7 обязывает заключать договоры на оказание данной услуги с региональным оператором.
оплата вывоза ТКО регулируется Жилищным кодексом РФ
ст 210 ГК РФ и 154 ЖК РФ и 89 ФЗ в помощь
Законно, т.к. расчёт идет по количеству зарегистрированных, а если нет таковых, то на собственников начисляют.