В данный момент закон изменился и меня не ставят на учет т.к. по закону достаточно на одного человека и 6 метров.
Я преобрела комнату в коммунальной квартире в 2003 г с мамой на пополам. Мама умерла я вступила в наследство, в то время был закон, что после переезда из квартиры на такие условия для постановки на учетдолжно было прйти 5 лет. В данный момент закон изменился и меня не ставят на учет т.к. по закону достаточно на одного человека и 6 метров. Что мне делать? Мне 29 лет как мою жилпощадь поставить на учет. Тем более я хочу встать на программу помощь молодой семье.
Лучший ответ
Социальная учетная норма предоставления жилья составляет 18 кв. метров на одного человека. Если у Вас площадь меньше и Департамент отказал Вам в постановке на очередь, обжалуйте отказ в постановке на очередь в судебном порядке.